162606, Вологодская область
г. Череповец
ул. Верещагина, д. 41

Телефоны:

+7 (8202) 57-02-30
+7 (8202) 57-87-08

 

ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА НА РОДИНЕ ДЕДА МОРОЗА 30.12.2015 – 01.01.2016 г. или 31.12.2015-02.01.2016 г.

  

1. ПРОГРАММА 3-Х ДНЕВНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ (3 дня\2 ночи) 2015 - 2016 год

1 день 30.12.2015

 

 

 

 

Встреча гостей на железнодорожном вокзале (до 11 час.) г. Котлас или станции Ядриха, посадка в туристические автобусы.
Путевая информация (Ж\д вокзал – Великий Устюг).
Размещение в санатории «Бобровниково».
Обед в столовой санатория.
Знакомство с Великим Устюгом – древнейшем городом Русского Севера, сохранившем свой самобытный облик и традиции, прогулка по городу

Посещение сувенирной лавки зимнего волшебника, где на память о своей поездке в сказку вы сможете приобрести неповторимые сувениры, выполненные руками искусных умельцев - устюжан и вологжан.

Дом Мод Деда Мороза.

Почта Деда Мороза - уникальная возможность узнать все о любимом занятии Дедушки Мороза – чтение детских писем.
Мастер – классы: «Лён ты мой лён» или «Берестяное чудо» резьба и роспись по бересте, или «Кружевная сказка» - Вологодское кружево, или «Волшебная нить» - художественная вышивка, или мастер – класс по иконописи, или «О чем звенит самовар…», или «Занятия в старорусской школе, или «Город купцов и мастеров», или «Город – крепость и его защитники». Под руководством опытных мастеров-педагогов Вы сможете открыть для себя увлекательный мир народного творчества и найти применение своим талантам.
Спектакль – «Барон Мюнхгаузен в Бобровниковском лесу» - клуб санатория.
Ужин в столовой санатория.
Дискотека в клубе санатория с игровой программой.
Для желающих – русская баня.

2 день 31.12.2015

 

 

 

Завтрак в столовой санатория. 
Посещение "Вотчины Деда Мороза" с программой: - путешествие по «Тропе Сказок» - Дом Лесовичка, Волшебный колодец, Мост Михайло Потапыча, Поляна молодецких забав. Дерево здоровья, Шишкобол, Дом Бабушки Аушки, Дом мудрой Совы, Поляна братьев месяцев, Поляна пня Ерофеича, Волшебные сундуки, знакомство с жителями сказочного леса, экскурсия по Дому Деда Мороза, встреча с Дедом Морозом и его свитой. 
Сладкий новогодний подарок.
Обед в столовой санатория.
Катание на лошадях, запряженных в русские сани (территория санатория, за дополнительную плату).
Ужин – сухой паёк.
Новогоднее представление для детей в клубе санатория.
Новогодний банкет в теплой семейной обстановке, встреча нового 2014 года (Ведущий, музыка, песни, танцы, игры, конкурсы, Дед Мороз, Снегурочка, праздничный новогодний  фейерверк).

3 день 01.01.2016

 

 

Поздний подъем, утренний чай. 
Новогоднее праздничное гуляние на территории санатория (песни, пляски, зимние забавы, уха, чай, пироги, блины на свежем воздухе, дегустация продукции Великоустюгского ЛВЗ, лошади, катание со снежной и ледяной горок, каток, лыжи).
Обед в столовой санатория.
Русская изба приглашает в гости – театрализованные посиделки с чаепитием и дегустацией блюд из русской печи, развлекательная программа с играми, обрядами в народном стиле (территория санатория).
«Берегиня приглашает к новогоднему костру» - яркая, красочная игровая программа с песнями, танцами вокруг сказочного костра (территория санатория).
Мастер-класс по изготовлению игрушки. Вертепное представление. Ужин в столовой санатория.
Отъезд на вокзал города Котлас.

Фирма оставляет за собой право вносить изменения в последовательность экскурсионных и культурно-развлекательных программ.

При бронировании просим согласовывать цены!

В стоимость входит: Новогодний банкет, Новогоднее гуляние, питание по программе, проживание, экскурсионная, культурная программы, транспорт, сувениры, сладкий новогодний подарок, Грамота от Деда Мороза.